Системы пожаротушения "Ураган" выходят на рынок Северо-Запада

«Специальная пожарная компания» заключила соглашение о взаимодействии и сотрудничестве с компанией «Сибирский Проект» (http://npksp.ru). «Сибирский проект» - один из ключевых производителей модулей порошкового пожаротушения и систем модульного тушения ТРВ.

Производственная Компания «Сибирский Проект» более 15 лет работает на рынке противопожарной безопасности как производитель противопожарного оборудования, модулей пожаротушения «Ураган» для современных, эффективных автоматических систем пожаротушения. Накопленный в этой области опыт помогает выполнять сложные проекты, связанные с автоматическими системами пожаротушения на различных объектах. 

Предприятие производит не только модули пожаротушения «Ураган», но и предлагает Заказчику Новые Прогрессивные Технологии Пожаротушения. "Сибирский проект" поставляет модульные автоматические установки пожаротушения. Среди них можно отметить запатентованные технологии для крупных Складских Комплексов и Логопарков с высотой хранения более 5,5 м на базе установок порошкового пожаротушения «Ураган». Данные автоматические пожарные установки пожаротушения созданы с учетом технологий, разработанных совместно с Академией Государственной противопожарной службы МЧС России. На основании разработанной технологии, а также видеоматериалов натурных огневых испытаний МПП «Ураган» в высотном складском комплексе, были разработаны специальные технические условия (СТУ) и согласованы на заседании нормативно-технического совета ДНД МЧС России.

Теперь мы готовы предложить нашим клиентам в Северо-Западном регионе лучшие решение по цене и надежности!